Сейчас на сайте: гостей - 15
Try put the site into English

Кандидаты Секции индивидуальной психоаналитической психотерапии взрослых

    Кандидаты ОПП – 1 группа
    (до июля 2018)


  1. Архангельская Людмила (Москва) канд.психол.наук
  2. Баскурян Амалия (Томск) канд.биол.наук
  3. Карачун Елена (Белоруссия, Минск)
  4. Мельникова Елена (Томск)
  5. Попов Сергей (Белоруссия, Минск)
  6. Редчиц Оксана (Томск)
  7. Рожков Сергей (Томск)
  8. Соколова Лариса (Иркутск)
  9. Таюрская Элла (Иркутск)
  10. Фокина Татьяна (Лондон)
  11. Шадрин Виктор (Новосибирск) канд.мед.наук
  12. Шпатенко Ольга (Белоруссия)
    Кандидаты ОПП – 2 группа
    (до июля 2019)


  1. Анютина Анита
  2. Виноградова Елена
  3. Гвоздева Наталья
  4. Градовская Елена
  5. Карелина Светлана канд.мед.наук
  6. Каткова Елена
  7. Лаунагайте Аста
  8. Лошкарева Ирина
  9. Нестерук Марина
  10. Попов Станислав
  11. Силаева Ирина
  12. Тузиков Сергей
    Кандидаты ОПП – 3 группа


  1. Акулов Дмитрий (Иркутск)
  2. Антонова Елена (Новосибирск)
  3. Беликова Жанна (Санкт-Петербург)
  4. Воронко Светлана (Витебск)
  5. Высоцкая Маргарита (Иркутск)
  6. Егорова Татьяна (Иркутск)
  7. Захарченко Софья (Санкт-Петербург)
  8. Золотарева Любовь (Воронеж)
  9. Каюмова Радмила (Уфа)
  10. Ленченко Ольга (Турция)
  11. Лобейко Вера (Витебск)
  12. Мальцева Наталья (Томск)
  13. Марулина Вера (Воронеж)
  14. Пасюков Максим (Томск)
  15. Погорелый Дмитрий (Иркутск)
  16. Полякова Ольга (Минск)
  17. Соснина Мария (Томск)
  18. Спицина Татьяна (Томск) канд.мед.наук
  19. Теряев Игорь (Витебск)
  20. Цанава Оксана (Московская область)
    Кандидаты ОПП – 4 группа

  1. Баринова Евгения
  2. Басов Дмитрий
  3. Гонжал Ольга канд.мед.наук
  4. Горшунин Григорий
  5. Козлова Ирина
  6. Меламед Елена
  7. Наумов Валерий
  8. Сулимов Сергей
  9. Яловега Евгений
    Кандидаты ОПП – 5 группа

  1. Горковлюк Мария
  2. Дан Марина
  3. Друтина Виктория
  4. Зыкова Анна
  5. Иванова Анна
  6. Лукаш Лилия
  7. Паничкина Татьяна
  8. Полякова Елена
  9. Ротова Наталья
  10. Рудина Светлана
  11. Слюсарева Ольга
  12. Тетерюк Татьяна
  13. Хабарова Софья
  14. Якушева Юлия